Возможного виновника ДТП с двумя погибшими в Иркутске лишили прав на год


19-летний предполагаемый виновник трагического ДТП на плотине ГЭС в Иркутске по решению мирового судьи лишен водительских прав на срок один год. Как сообщила «Альтаиру» помощник судьи, молодой человек признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП).

Как писал «Альтаир», по факту дорожной аварии на плотине ГЭС в Иркутске с участием «Нивы» и Porsche Cayenne, унесшей жизни двух человек, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Виновнику ДТП грозит до 7 лет лишения свободы.

Скрывавшийся предполагаемый виновник дорожной аварии — 19-летний молодой человек 11 декабря был помещен в спецприемник. По имеющимся сведениям, именно он допустил столкновение, в результате которого погибли ехавшие в «Ниве» сотрудники охранного предприятия «Иркутскэнерго» 1962 и 1978 годов рождения, третий пассажир и водитель получили различные травмы.


Возможного виновника ДТП с двумя погибшими в Иркутске лишили прав на год
13:41
522
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...