Жители Ербогачёна Иркутской области обеспокоены закрытием продажи авиабилетов на 2018 год

13 декабря, IrkutskMedia. Жители поселка Ербогачён обеспокоены закрытием продажи авиабилетов в Иркутск на 2018 год. Люди написали обращение в авиакомпанию «Ангара», которая ранее осуществляла уже авиарейсы в данный населенный пункт, с просьбой прояснить ситуацию по поводу того, что авиаперевозчик до сих пор не выбран. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «Ангары».

Жители Ербогачёна собрали подписи и обратились к директору авиакомпании «Ангара» Анатолию Юртаеву.

«В обращении нас просят выяснить, когда авиабилеты появятся в продаже. Однако, в настоящее время мы сами не знаем о том, когда мы откроем продажу билетов и будет ли она открыта вообще. Документы на получение субсидии мы подали еще в октябре, однако решение о том, будем ли мы осуществлять авиарейсы в поселок до сих пор не принято. В связи с этим накануне, 12 декабря нами направлен официальный запрос в министерство жилищной политики, энергетики и транспорта с уточнением, когда все будет известно», — рассказали в пресс-службе.

Жители поселка обращаются именно в авиакомпанию «Ангара», так как это единственный авиаперевозчик, который ранее осуществлял рейсы в Ербогачён.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

16:23
455
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...