«Дом.ru» и телеканалы Ginger HD и «Рыжий» приглашают жителей Иркутска на новогоднюю елку

14 декабря, IrkutskMedia. Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканалы Ginger HD и «Рыжий» приглашают маленьких жителей Иркутска на новогоднюю елку, которая состоится в кинотеатре «Художественный» 17 декабря. Праздник будет посвящен героям любимых мультфильмов. Начало мероприятия в 14.30. Об этом ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.

Перед началом представления маленьких гостей ждет насыщенная игровая программа: мастер-классы по декорированию имбирного печенья, веселая анимация и креативные фотозоны. Кульминацией праздника станет добрый музыкальный спектакль о приключениях, дружбе и, конечно, о новогоднем волшебстве. Поздравить малышей с новым годом придут главные зимние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка".

«Почти каждый месяц „Дом.ru“ старается радовать жителей Иркутска яркими мероприятиями. В преддверии главного праздника года мы с каналами Ginger HD и „Рыжий“ подготовили красочное новогоднее представление. Приглашаю посетить наш праздник и окунуться в праздничную атмосферу и увлекательный мир мультипликации», — сказал директор иркутского филиала «Дом.ru» Олег Васильев.

Бесплатные пригласительные билеты можно выиграть в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте», а также на сайте ИА IrkutskMedia. Количество мест ограничено.

Условия конкурса:

С 11 по 14 декабря 2017 года отвечайте на вопросы. Правильные ответы со своими контактными данными и пометкой «Новый год с Дом.ru» присылайте на электронную почту редакции. Победителями станут 25 участников конкурса, которые правильно ответят на вопросы. В пятницу, 15 декабря, мы опубликуем имена счастливчиков. Желаем удачи!

Итак, вопросы:

  • Когда Дед Мороз отмечает свой день рождения?

— 18 ноября;

— 1 июня;

— 1 января.

  • Какое количество детских телеканалов доступно абонентам «Дом.ru»

— 5;

— 10;

— 19.

  • На телеканале «Рыжий» можно увидеть

— авторские телепередачи;

— телепередачи и мультфильмы с сурдопереводом;

— мультипликационные премьеры;

— все варианты верны.

Справка: Ginger HD — это познавательный телеканал для детей, главной особенностью которого являются развивающие и образовательные программы, собранные по принципу школьного расписания. В будние дни все программы выходят с особыми пометками, чтобы ребенок знал, пробел по какому предмету он может восполнить благодаря просмотру передачи. А в выходные и во время каникул телеканал радует зрителей мультфильмами и развлекательными сериалами.

«Рыжий» — это развлекательный телеканал для маленьких зрителей в возрасте от 4 до 12 лет. В течение всего дня малыши могут смотреть художественные фильмы, сериалы и любимые мультфильмы такие как: «Лунтик», «Фиксики», «Смешарики», «Маша и медведь», «Алиса знает, что делать», «Летающие звери», «Пузыри» и др. Кроме того, «Рыжий» – единственный детский телеканал, который позволяет детям с ограничением слуха смотреть телепередачи, так как все программы сопровождаются переводом на язык жестов.

Оба канала доступны клиентам цифрового ТВ «Дом.ru TV».

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

11:19
541
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...