Хоккеисты «Ермака» из Ангарска проиграли «Дизелю» из Пензы в матче чемпионата ВХЛ

14 декабря, IrkutskMedia. Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска проиграл команде «Дизель» из Пензы в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги накануне, 13 декабря. Игра завершилась со счетом 1:2. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт ВХЛ.

Счет игры открылся во втором периоде на 34-й минуте, когда хоккеист «Дизеля» Павел Копытин забросил шайбу в ворота «Ермака».

В третьем периоде на 44-й минуте шайбу в ворота соперников забросил ангарчанин Никита Воронин – 1:1. Однако к концу игры соперникам удалось вырваться вперед: на 53-й минуте хоккеист Дмитрий Бойчук из «Дизеля» забил гол «Ермаку». Встреча закончилась со счетом 1:2.

По итогам встречи «Ермак» занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 56 очков.

Напомним, что хоккеисты «Ермака» проиграли команде «Барс» из Казани в матче чемпионата ВХЛ. Единственную в составе оранжевой дружины шайбу забил Максим Усков. В составе казанцев отметились Денис Голубев, Денис Цуканов, Владислав Кара. По итогам встречи «Ермак» занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 54 очка.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ХК «Ермак» из Ангарска уступил в гостях казанскому «Барсу» в матче чемпионата ВХЛ