Фестиваль городской среды «Выходи гулять» пройдёт в Иркутске

С 20 декабря по 13 января на общественных пространствах и дворовых территориях Иркутска, благоустроенных в этом году, пройдёт всероссийский фестиваль «Выходи гулять».

Виталий Барышников, начальник управления культуры, сообщил о том, что в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» провели большую работу по благоустройству дворов. Более 20 тысяч активных граждан Иркутска принимали участие в обсуждениях и определяли то, как будет выглядеть их двор.

Со слов Виталия Барышникова, в дни каникул помимо городских мероприятий во всех округах пройдут новогодние праздники и массовые гуляния. Активные граждане совместно с управляющими компаниями и округами продумали различные праздники, соорудили ледяные горки и нарядили ёлки в своих дворах. Теперь важно, чтобы площадки не пустовали, а были насыщены различными мероприятиями. Поэтому призываем иркутян выходить гулять!

Иркутяне смогут ознакомиться с афишей мероприятий в городском общественном транспорте, на информационных стендах в жилых домах, в группах в социальных сетях, а также на сайте администрации.

В Иркутске фестиваль «Выходи гулять!» пройдёт на 13 общественных пространствах и более чем в 200 дворах.

Фестиваль городской среды «Выходи гулять» пройдёт в Иркутске
14:40
561
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...