Двое парней украли голубую ель с гирляндами у соседки в Усолье-Сибирском Приангарья

14 декабря, IrkutskMedia. Двое молодых людей 18 и 19 лет украли голубую ель с гирляндами у соседки в Усолье-Сибирском Иркутской области. По факту кражи следователи возбудили уголовное дело. Известно, что один из парней ранее состоял на учете в ПДН. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

В полицию обратилась женщина, которая рассказала, что вблизи ограды ее дома ночью неизвестные спилили и похитили растущую голубую ель. Хозяйка дома уже украсила дерево гирляндами, но злоумышленники похитили главный атрибут предстоящих праздников.

«Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки установили подозреваемых в краже. Ими оказались двое молодых людей 18 и 19 лет, которые жили неподалеку. Со слов похитителей, они каждый день проходили мимо ели и в очередной раз решили ее спилить и принести к себе во двор. Вышли на след злоумышленников стражи правопорядка в течение нескольких часов — хвойное дерево на снегу оставило „дорожку“ из своих иголок», — отметили в пресс-службе.

Новогоднюю ель с гирляндами изъяли у соседей заявительницы и возвратили владелице.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

18:13
445
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...