Маршрут выходного дня: едем кататься на хаски в санаторий «Электра»

15 декабря, IrkutskMedia. Провести выходные необычно – легко! Главное, не забыть запланировать на ближайший уикенд поездку в санаторий «Электра». ИА IrkutskMedia предлагает читателям увлекательно и с пользой для здоровья провести время и «пообщаться» с настоящими сибирскими хаски. В санаторий «Электра» как раз стартует зимняя развлекательная программа.

Маршрут: санаторий «Электра»

Возрастное ограничение: 3+

Время в пути: 30 минут

Транспорт: предоставляется трансфер

Чистый белый снег, свежий воздух, оздоровительные программы и необычная развлекательная программа – все это вы прочувствуете и попробуете сами, если отправитесь в санаторий «Электра». Результат не заставит долго ждать – зарядитесь энергией, обновите организм и получите массу новых впечатлений.

Санаторий. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Санаторий «Электра». Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 2

Как добраться?

Санаторий «Электра» предоставляет трансфер. Автобус отходит ежедневно от автовокзала в 11.00. Также водитель может забрать вас по дороге на промежуточных остановках: «микрорайон Байкальский» и «Гормолкомбинат». Время отправления зависит от условий проезда для транспорта.

Чем заняться?

Если вы собираетесь поехать в «Электру» на выходные – вам повезло. У вас будет возможность принять участие в развлечении, которое давно полюбилось гостям санатория – сможете почувствовать себя настоящими каюрами и покататься на собачьих упряжках. Промчать с ветерком на санях, запряженных пушистыми четвероногими, по территории санатория, а после сделать фото на память с лохматыми маламутами – такое развлечение понравится как взрослым, так и детям!

Хаски. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Зимнее развлечение. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Собаки. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Собачья упряжка. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 4

Кроме того, всех отдыхающих ждет насыщенная развлекательная программа от санатория: творческие мастер-классы, кинопоказы, музыкальные вечера в кафе City Coffee. Что будет интересно именно вам — выбирайте. Программа развлечений находится на доске объявлений в главном корпусе.

Мастер-класс. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Мастер-класс. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 2

А что еще?

Конечно, кто приезжает в «Электру» просто обязан посетить оздоровительные процедуры. Наш совет: сходите в бассейн, сауну или хаммам, оцените эффект от маленького бассейна с минеральной рапой. Любители грязевых процедур могут сходить на грязевые обертывания. Стоит отметить, что при грязелечении в санатории «Электра» используют лечебную и уникальную по составу грязь озера Тамбукан. Сориентировать и назначить процедуры, которые подходят именно вам помогут специалисты санатория.

Бассейн. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Оздоровительные процедуры. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Сауна. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Бассейн. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Грязевые процедуры. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 5

Подробности об отдыхе и санаторно-курортном лечении в «Электре» вы можете получить на официальном сайте санатория elektra38.ru или по телефону 8 800 555 88 37.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

09:11
573
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...