Без вести пропавший школьник всю ночь провел в подъезде дома в Иркутской области

15 декабря, IrkutskMedia. Сотрудники полиции в Иркутской области в течение часа разыскали пропавшего школьника. Выяснилось, что ребенок гулял, а ночь провел в подъезде. Отогрев мальчика в служебном автомобиле, стражи порядка вернули его домой. В отношении матери ребенка составлен административный протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

Накануне, 14 декабря, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее сын ушел гулять и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

«Для розыска несовершеннолетнего были незамедлительно ориентированы сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. Правоохранители опрашивали всех возможных свидетелей, которые могли помочь в розыске школьника. В результате уже через час, сотрудники уголовного розыска обнаружили мальчика живым и здоровым на одной из улиц города», — отметили в ведомстве.

В настоящее время с семьей мальчика проводится профилактическая работа, чтобы не допустить повторения подобных инцидентов в дальнейшем.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

11:53
472
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...