ХК "Ермак" из Ангарска "всухую" обыграл "Саров"

16 декабря, IrkutskMedia. Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска в гостях обыграл «Саров» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги со счетом 3:0. Две шайбы в ворота соперников забил Максим Юшков (на 23-й и 48-й минуте), а еще одну (на 44-й минуте) Артем Севанькаев. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Мы провели принципиальный матч, нашим соперником был ближайший сосед по турнирной таблице. Несмотря на все сложности и трудности, смогли забрать три очка. Благодарен своим ребятам за полную самоотдачу и победный результат!» — сказал по итогам матча главный тренер ХК «Ермак» Марат Аскаров.

Ранее хоккеисты из Ангарска проиграли команде «Дизель» из Пензы в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 1:2.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска проиграли «Дизелю» из Пензы в матче чемпионата ВХЛ