Прокуратура начала проверку по факту смертельного ДТП в Тулунском районе Иркутской области

16 декабря, IrkutskMedia. Тулунская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту дорожной аварии, в которой погибли физрук и ученик сельской школы. Правоохранителям необходимо оценить законность перевозки подростков на личном автотранспорте учителя. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу надзорного органа.

СКР: В ДТП в Тулунском районе Иркутской области погиб физрук и пострадали трое школьников

По предварительным данным, утром 16 декабря учитель физкультуры одной из школ в Тулунском районе повез на личном автомобиле своих учеников на соревнования. На дороге «Тулун-Братск» произошло столкновение с грузовиком. В дорожной аварии погиб учитель физкультуры, еще пострадали пятеро человек, среди них трое школьников. На месте происшествия работали три бригады скорой медицинской помощи. Всех пострадавших доставили в больницу. Позже стало известно, что один из учащихся школы скончался.

В настоящее время следователи СКР и сотрудники полиции устанавливают причины трагедии. Правоохранителям предстоит выяснить, почему администрация школы допустила перевозку детей на личном автотранспорте учителя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Пострадавший в ДТП на трассе «Тулун-Братск» подросток скончался в больнице

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

16:07
512
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...