Центр ипотечного кредитования Сбербанка открылся в Ангарске

17 декабря, IrkutskMedia. Новый центр ипотечного кредитования Сбербанка распахнул свои двери для посетителей в отделении по адресу: 80-й квартал, 10 в Ангарске. В торжественной церемонии открытия участвовали председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин, управляющий Иркутским отделением Сбербанка Наталия Цайтлер, партнеры и клиенты. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Текущий год стал одним из самых благоприятных для того, чтобы оформить ипотеку, и я рад, что ипотечное кредитование в Сбербанке принимает новый облик и обретает новые возможности. Открытие такого крупного специализированного офиса – это наш отклик на постоянно возрастающую потребность жителей города в улучшении жилищных условий. Наш центр начинает свою работу в преддверии нового года, который, думаю, станет таким же перспективным для развития ипотечного кредитования. Поэтому желаю всем нашим партнерам и клиентам успехов в реализации поставленных целей», – отметил Александр Абрамкин.

Во время торжественного открытия гостям мероприятия презентовали два новых сервиса Сбербанка, которые позволяют экономить время клиентов. Портал для приобретения недвижимости в ипотеку «ДомКлик» с момента запуска в начале текущего года уже набрал популярность: здесь размещено больше 400 тысяч объявлений аккредитованных партнеров банка, ежедневно сайт посещают более 5 тысяч клиентов. Благодаря сервису «Телефония», запущенному в Байкальском банке с 1 декабря 2017 года, можно набрать бесплатный номер 8 (800) 1001-900 – звонок перенаправят менеджеру, который сопровождает клиента.

Двери нового центра ипотечного кредитования открыты по адресу: г. Ангарск, 80-й квартал, 10 с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 без обеденного перерыва, суббота и воскресенье – выходные дни. Здесь клиенты могут подать заявку на ипотеку и проконсультироваться со специалистами, получить ипотечный кредит с дополнительными продуктами, а также зарегистрировать сделку прямо в офисе Сбербанка без посещения Росреестра или многофункционального центра.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

«Перезагрузка» ипотеки в Сбербанке: новые сервисы для удобства клиентов

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

11:19
704
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...