Блогнот. В иркутский цирк - ни ногой!

Всё! Больше в цирк я ни ногой! Сколько можно говорить о здании цирка? Такого ужаса я не видел нигде.

Знаете, какова аренда цирка для труппы в эти новогодние даты на срок меньше месяца? Больше 8 000 000 рублей.

Вдумайтесь!!! Собственник здания получает 8 миллионов рублей и… !? В туалетах лет 30 никто не делал ремонта (вонь, страх, темнота, потрескавшихся стены, отвалившаяся плитка). Холл — ничем не лучше!

Фото на верблюде от 400 до 900 рублей. Попкорн 200 рублей. О чеках и речи не идёт.

Сходить в цирк — окунуться с страшные 90-ые.

Из здания цирка выходить нельзя во время антракта — это разве в рамках закона? (Я-то понимаю. Кто будет покупать сахарную вату и газировку по заоблачным ценам? Это же «бизнес»). В цирк ходят дети… это их первые яркие впечатления в жизни… зашёл в туалет, и там маленький мальчик плачет. Спрашиваю: «Что случилось?» — отвечает: «Хочу в туалет!»

Он понятия не имеет, что можно писать на грязную и вонючую стену, по которой из ржавых труб течёт вода. Кошмар!

Все об этом говорят, и никто не может исправить эту ситуацию!

Я понимаю, что почти все 40 цирков в стране не в собственности города, а принадлежат «Росгосцирку», но здания-то находятся в центрах наших городов, и туда ходят наши дети, а деньги за аренду идут в «Росгосцирк».

Что надо сделать, чтоб здание Цирка в нашем городе привели в порядок? (Кстати, в цирке 1600 мест. Средняя цена билета 800 рублей).

14:58
1058
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...