АО «Труд» ввело в эксплуатацию около 150-ти км дорог в РФ в 2017 году

22 декабря, IrkutskMedia. Совещание руководителей компании с директорами филиалов и структурных подразделений, главными инженерами, заместителями директоров по производству стартовало на площадке центрального офиса АО «Труд» накануне, 21 декабря. В этом году 14 филиалов компании работали на 43-х объектах в Забайкальском крае и Амурской области, на Сахалине и Курилах, в Иркутской области и Бурятии. «Труд» ввел в эксплуатацию порядка 150-ти км дорог. Производственные филиалы компании были полностью обеспечены работой, задействована вся имеющаяся техника. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе группы компаний «Труд».

Какие изменения произошли в градостроительном законодательстве в 2017 году, насколько эффективно работает дорожно-строительная техника, как успешно внедряются в производство процессы автоматизации планирования и отчетности, каковы основные нюансы лабораторного контроля качества, содержания автомобильных дорог – эти и другие вопросы участники обсудили на совещании. Также предстоит рассмотреть целый комплекс тем, волнующих дорожную отрасль, подробно разобрать все недочеты, с которыми пришлось столкнуться в 2017 году, оценить перспективы развития компании на последующие годы, наградить за работу отличившиеся подразделения.

«На совещании происходит живой диалог, в ходе которого мы получаем обратную связь: что видят руководители на местах, с какими сложностями им приходится сталкиваться, что можно улучшить, изменить. Очень важно, чтобы наши позиции синхронизировались, и чтобы все работали на достижение положительного результата», — сказал генеральный директор Сергей Томшин.

Он также отметил, что основная цель итогового совещания – анализ того, в какой мере удалось удержаться в рамках принятой в акционерном обществе пятилетней стратегии развития 2016-2020.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

16:37
512
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...