Второй за сутки салон сотовой связи ограбили в Иркутске

11 января, IrkutskMedia. Второе за сутки нападение на салон сотовой связи произошло в Иркутске накануне, 10 января. Молодой человек, вооруженный предметом, похожим на пистолет, зашел в точку по улице Розы Люксембург и потребовал отдать ему телефон за 60 тысяч рублей, после чего скрылся. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщение о происшествии поступило от работников салона сотовой связи около 20.30.

«На место происшествия прибыли правоохранители. Полицейские опросили персонал магазина, работников и посетителей соседних торговых павильонов. Была изъята запись с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как недалеко от места преступления находились двое молодых людей. Затем один из них, вооружившись предметом, похожим на пистолет, совершил нападение на магазин и похитил гаджет», — говорится в сообщении.

За информацию о подозреваемых объявлено вознаграждение.

Напомним, что неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, напал на салон сотовой связи на улице Депутатской в Иркутске 10 января. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в разбойном нападении. За информацию, которая поспособствует скорейшему раскрытию этого противоправного деяния, назначено денежное вознаграждение, конфиденциальность гарантируется.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Неизвестный мужчина напал на салон сотовой связи на улице Депутатской в Иркутске

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

18:33
520
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...