В Чунском районе вновь ограбили АЗС

В ночь на 9 января на автозаправочной станции посёлка Чунский произошло ЧП. Двое неизвестных в масках выбили пластиковую дверь в помещение оператора АЗС. Один был одет в чёрную болоньевую куртку, второй — в камуфлированную одежду, у обоих на ногах были надеты полиэтиленовые пакеты. Один из мужчин держал в руках предмет, похожий на обрез охотничьего ружья, у второго в руке был нож.

Угрожая оружием, налётчики потребовали выдать им все деньги, находящиеся в кассе. Испугавшись, оператор открыла сейф и отдала разбойникам всю сумму. После этого преступники скрылись в неизвестном направлении.

На территории АЗС имеются камеры наружного и внутреннего видеонаблюдения.

На месте происшествия провела работу следственно-оперативная группа ОМВД России по Чунскому району. Сейчас сотрудники полиции проводят расследование.

Напомним, аналогичное преступление было совершено в ночь на 1 ноября. Тогда неизвестные лица совершили разбойное нападение на автозаправку, расположенную на 124 км в сторону Новочунки. Станция находится в отдалении, вокруг – лес, рядом — только дорога. Видимо, эти обстоятельства и привлекли преступников.

ИА «Чуна24»

Читайте также:

  • В Чунском районе неизвестные ограбили заправку утром 1 ноября
  • В Октябрьском подростки избили сторожей и угнали автомобиль
  • За информацию о налётчиках на АЗС в Чунском районе объявлено вознаграждение
  • Неизвестные подстрелили жителя Лесогорска у придорожного кафе
  • Угроза убийством, ДТП и угон: как прошли новогодние каникулы в Чунском районе
  • Силовики в Чуне обезвредили «террористов»
Агрегатор новостей 24СМИ
В Чунском районе вновь ограбили АЗС
10:40
718
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...