Александр Ревва стал первым гостем нового сезона шоу "Деньги или позор"

12 января, IrkutskMedia. Второй сезон самого острого комедийного шоу «Деньги или позор» стартует на телеканале ТНТ4 15 января в 00.00. Первым свою самоиронию испытает Александр Ревва. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ТНТ4.

Первый сезон шоу «Деньги или позор» с успехом прошел на ТВ и в интернете, набрав более 20 млн просмотров. Но ведущий шоу дядя Витя не из тех, кто останавливается на достигнутом! В новых выпусках зрителей ждет еще больше жестких шуток и провокаций. Заработать 1 млн звездным гостям станет еще сложнее.

«Дядя Витя давно мечтал встретиться с Александром Реввой и (вы не поверите) с добрыми намерениями. В начале шоу предложил гостю фруктовую тарелку, включил подогрев кресла и показал видео о неразлучной дружбе», — говорится в сообщении.

По мнению ведущего «Деньги или позор», шоу существует благодаря Александру. Именно он открыл дяде Вите дорогу на телевидение, когда заступился за него в проекте «Comedy Баттл». Чтобы выразить свою признательность, дядя Витя предложит Александру стать его кровным братом. Не на словах, а на деле… Зрители ТНТ4 знают, что дядя Витя отказов не терпит. Когда Александр отверг его предложение побрататься, шоу пошло совсем по другому сценарию. Ему пришлось признать, что его лучшая работа в кино — это роль бомжа, встретиться со своим внебрачным ребенком и в образе Артура Пирожкова соблазнить племянника дяди Вити.

Александр Ревва. Фото: ТНТ4

Дядя Витя. Фото: ТНТ4

1 / 2

Смотрите шоу «Деньги или позор» на телеканале на ТНТ4 с 15 января по понедельникам в 00.00.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

11:12
1020
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...