Сотрудники МЧС из Иркутска помогли собакам из приюта в Карлуке

14 января, IrkutskMedia. 40 мешков корма для собак привезли пожарные в канун Старого Нового года в приют для животных, находящийся в поселке Карлук Иркутского района. Сотрудники городского пожарно-спасательного гарнизона выступили с инициативой оказать посильную помощь четвероногим, оставшимся без хозяина и крова. Собранных средств, хватило на приобретение более 400 кг специализированного корма. Пожарные пообщались с питомцами и пообещали впредь также поддерживать их. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на ГУ МЧС по Иркутской области.

«Мы каждый день спасаем людей, сотрудники приюта для животных каждый день спасают жизни братьев наших меньших. Начать этот год мы решили с помощи, надеемся, нашу инициативу подхватят», — отметил начальник пожарно-спасательного гарнизона города Иркутска и Иркутского района Андрей Залозный.

Пожарные отметили, что животным больше не хватает общения и внимания со стороны людей: почистить клетки, приласкать и поиграть с брошенными животными под силу каждому.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

11:17
1560
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...