Сбор подписей за выдвижение Владимира Путина идет в общественной приемной ЕР в Приангарье

14 января, IrkutskMedia. «Единая Россия» согласовала работу сборщиков подписей за выдвижение Владимира Путина в президенты РФ в общественных приемных сегодня, 14 января. Эта мера принята для того, чтобы мероприятие прошло максимально комфортно и удобно не только для членов партии и ее сторонников, но и для всех желающих. Как сообщили в региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева, сборщики работают с 9.00 до 19.00. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ИРО партии «Единая Россия».

Жительница Иркутска Татьяна Борисова в воскресный выходной день пришла поставить свою подпись за Владимира Путина и поделилась своей мотивацией.

«Меня полностью устраивает политика действующего президента по всем направлениям, будь то экономика, социальная сфера, административное управление. Поэтому оставила свою подпись за выдвижение его в президенты России, — сказала Татьяна Борисова.

Свою подпись в поддержку Владимира Путина можно оставить по следующим адресам: Иркутск, улица Российская, 20; Братск, проспект Ленина, 20; Ангарск, 107 квартал, 3. Время работы с 9.00 до 19.00.

Напомним, о своей поддержке Владимиру Путину на предстоящих выборах президента партия „Единая Россия“ заявила во время XVII Съезда в декабре прошлого года. Согласно действующему законодательству, кандидату, идущему на выборы в порядке самовыдвижения, необходимо собрать и представить в Центризбирком не менее 300 тысяч подписей избирателей.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во „ВКонтакте“

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

17:40
545
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...