Более 200 тысяч человек по всей России поддержали самовыдвиженца Владимира Путина

15 января, IrkutskMedia. Более 200 тысяч человек пришли в общественные приемные партии «Единая Россия» по всей стране, чтобы оставить свою подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Напомним, что ранее активисты обратились в ЕР с просьбой предоставить 14 января помещения общественных приемных для сбора подписей. Партия предоставила несколько сотен площадок в 85-ти регионах, в том числе в Иркутской области. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на партию.

По словам секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака, отдать свою подпись пришли не только люди старшего возраста, но и молодежь. Получился своеобразный народный единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина.

«Кто-то может спросить, зачем собирать подписи сегодня, если было объявлено, что в поддержку Владимира Путина уже было собрано более 538 тысяч подписей. Ответ в том, что людям, которые хотят отдать свой голос в поддержку своего кандидата, нельзя сказать, что их голос уже не нужен. Партия согласовала работу сборщиков подписей сегодня в приемных партии, понимая, что таких людей огромное количество. И то, что сегодня на наши площадки пришло более 200 тысяч граждан, только подтверждает, что мы оказались правы», – подчеркнул Турчак.

Также он отметил, что партия и дальше готова и будет оказывать всю необходимую поддержку Владимиру Путину, в том числе в рамках его избирательной кампании.

По словам секретаря Иркутского регионального отделения партии Сергея Брилки, в исполкомы «Единой России» поступали звонки и просьбы от активистов, поэтому было принято решение организовать сбор подписей в общественной приемной председателя партии не только в областном центре, но и в городах Приангарья. Так, в Братске Иркутске, Ангарске активно шел сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Общественные приемные «Единой России» работали с 9.00 — 19.00. Свою подпись в региональной общественной приемной также оставил Сергей Брилка.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

12:23
619
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...