Обескультурились! Из администрации Тайшета уволилась начальник отдела культуры

Из администрации Тайшетского городского поселения по собственному желанию уволилась начальник отдела по культуре, спорту и молодёжной политике 25-летняя Наталия Кочергина. Об этом ИА «Тайшет24» сообщили в пенатах городской власти.

Несмотря на то, что истинные причины увольнения не озвучиваются, становится совершенно очевидным, что они кроются в профессиональной неподготовленности начальника отдела: после каждого проведённого ею мероприятия городского масштаба в адрес Кочергиной пачками сыпались упрёки. В своей должности она проработала чуть больше года — с ноября 2016-го.

Кто возглавит отдел культуры теперь, пока неизвестно. Однако, по имеющейся информации, в качестве претендента на эту должность рассматривается кандидатура бывшего руководителя магазинов сети «Эльдорадо» в Тайшете Евгения Иванова. Он имеет юридическое образование, неравнодушен к спорту и отличается активной жизненной позицией.

Кстати говоря, администрация города предложила также работу и бывшему директору Тайшетского районного краеведческого музея Георгию Булыгину. Свою прежнюю работу он оставил по собственному желанию 1 декабря 2017 года. По словам главы Тайшета Александра Заики, опыт и знания Булыгина окажутся бесценными на фоне подготовки к празднованию 80-летия присвоения Тайшету статуса города.

На фото: Наталия Кочергина.

Обескультурились! Из администрации Тайшета уволилась начальник отдела культуры
Источник:
13:27
585
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...