Саночники из Братска завоевали два "серебра" на этапах Кубка мира

17 января, IrkutskMedia. Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова в Братске выиграли серебряные медали на четвертом и пятом этапах Кубка мира. Соревнования состоялись в Инсбруке в Австрии с 11 по 13 января. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Минспорта Иркутской области

На четвертом этапе Кубка мира по санному спорту Диана Логинова из Братска заняла второе место. Всего в соревнованиях приняли участие 40 спортсменок. Спортсмены из Братска Михаил Карнаухов и Юрий Чирва на четвертом этапе Кубка мира заняли седьмое место на двухместных санях из 13-ти экипажей.

На пятом этапе Кубка мира двухместный экипаж Михаила Карнаухова и Юрия Чирвы стал вторым. Диана Логинова на этом этапе заняла пятое место на одноместных санях среди девушек из 40 спортсменок.

Тренером спортсменов является Дмитрий Смирнов.