Ведется конкурсный отбор в молодежную мэрию Иркутска

Заявки на участие необходимо подать до 1 февраля 2018 года. Об этом сообщилначальник отдела по молодежной политике администрации Иркутска Александр Шапочкин.

По всем вопросам необходимо обращаться в официальную группу Отдела по молодежной политике администрации города Иркутска в социальной сети«ВКонтакте» или на электронную почту: [email protected]. Телефон для справок 43-63-66, звонить с 12.00 до 20.00. Анкета участника размещена в группе vk.com/molodeg38 или по ссылке goo.gl/forms/p4wkXinrqU4We5182 #молодежь38 #Иркутск_город_молодежи #Иркутск #Irkutsk #молодёжь38 #molodeg38 #конкурсиркутск #конкурс.

В конкурсном отборе могут участвовать молодые люди в возрасте от 19 до 30 лет. После сбора анкет будет проводиться тестирование кандидатов в молодежную мэрию. Для прошедших его будут организованы встречи с руководителями структурных подразделений городской администрации. Затем начнется следующий этап – защита предлагаемых конкурсантами проектов и их реализация с марта по ноябрь 2018 года. Итоги будут подведены на городском форуме молодежи, который пройдет в ноябре этого года. Победители получат право войти в кадровый резерв администрации Иркутска.

17:21
653
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...