Евгений Иванушкин после травмы вернулся в «Байкал-Энергию» играющим тренером

На площадке дворца спорта «Труд» волейболистки «Ангары» обыграли соперниц из Читы — 3:0. Игры чемпионата страны в высшей лиги Б пройдут на центральной арене области и завтра.

Кроме того, 18 января в 19 часов на «Труде» состоится и сибирское дерби — встреча географических соседей — «Байкал-Энергии» и красноярского «Енисея». Гости в представлении не нуждаются — они лидеры чемпионата и действующие обладатели суперкубка страны. Еще один стимул прийти на матч и поболеть за иркутян — возвращение в команду Евгения Иванушкина. Напомню, 4 с половиной месяца он не выходил на лёд из-за травмы. Теперь форвард — играющий тренер. И сегодня после первой тренировки в новом качестве Иванушкин обратился к болельщикам с просьбой поддержать земляков.

— Вы хотели, чтобы я приехал. И я приехал. Скоро я постараюсь чем быстрей, тем лучше выйти на лед, приходите, болейте за команду, поддерживайте ее. Нам очень нужна ваша поддержка, окажите нам мощную поддержку, — говорит главный тренер ХК «Байкал-Энергия» Евгений Иванушкин.

21:36
503
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...