Суд начал исследовать доказательства по эпизодам убийств маньяка Попкова из Ангарска

18 января, IrkutskMedia. Иркутский областной суд в закрытом режиме начал исследовать доказательства по эпизодам убийств в отношении маньяка Михаила Попкова из Ангарска. Состоялось несколько судебных заседаний, рассмотрено больше двух преступлений. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Иркутского областного суда.

— В судебном процессе начали исследовать доказательства по эпизодам, которые ему вменяются. В настоящий момент рассмотрено больше двух преступлений, — отметили в пресс-службе.

Следующее судебное заседание состоится 22 января.

Напомним, что Иркутский областной суд огласил обвинение о еще 60-ти убийствах маньяка Михаила Попкова из Ангарска. Судебное заседание, на котором рассматривалось уголовное дело по существу, проходило в закрытом режиме.

Ранее, на первом судебном заседании 28 декабря Михаилу Попкову продлили арест до 15 июня 2018 года. Также приняли решение рассматривать дело в закрытом режиме.

Также ИА IrkutskMedia сообщало, что 14 января 2015 года Михаила Попкова приговорили к пожизненному заключению в колонии особого режима за убийство более 20-ти человек. Экс-сотруднику правоохранительных органов назначили штраф почти в 8 млн рублей.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Суд огласил обвинение маньяку Михаилу Попкову из Ангарска

Маньяку из Ангарска Попкову продлили арест до 15 июня 2018 года

Маньяк Попков из Ангарска предстанет перед судом за убийство еще 60-ти женщин

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

13:06
444
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...