Мэрия Иркутска приватизирует снегоход с прицепом и "Чайку" 1984 года выпуска

18 января, IrkutskMedia. Администрация Иркутска намерена приватизировать снегоход Tundra LT 550, прицеп к нему и автомобиль «Чайка» 1984 года выпуска в первом квартале 2018 года. Об этом стало известно сегодня, 18 января, на заседании комиссии по собственности и земельным отношениям городской Думы. Планируется, что от доход реализации этой техники составит 510 тысяч рублей. Как сообщила председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Екатерина Козулина, снегоход был куплен в 2013 году для лесного контроля. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Предлагаем внести в прогнозный план приватизации муниципального имущества снегоход Т-550 2012 года выпуска, прицеп от снегохода и легковой автомобиль „Чайка“ 1984 года выпуска на первый квартал 2018 года. Прогнозный план в связи с этими изменениями увеличится на 510 тысяч», — сообщила Екатерина Козулина.

Депутат Думы Иркутска Дмитрий Ружников поинтересовался, откуда у администрации снегоход. Выяснилось, что его приобрели в 2013 году для осуществления муниципального лесного контроля. Руководитель аппарата администрации Иркутска Маргарита Ли отметила, что снегоход до сих пор стоит в полиэтилене.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

13:10
541
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...