В Братске в новостройке для переселенцев из аварийного жилья выломали двери в подъезде

Очередной акт вандализма в новом доме, построенном по государственной программе переселения граждан из аварийного жилья. В доме №7 на улице Вокзальной неизвестные испортили подъездные двери. Сейчас в них зияют большие дыры. Фотографию в редакцию «Города» прислал наш читатель.

Чем и кому не угодили деревянные двери на первом этаже неизвестно. Как «Городу» рассказали в управляющей компании, которая обслуживает новостройку, двери кто-то испортил ещё на прошлой неделе. В ближайшее время их восстановят: сначала поставят заплаты, и если в будущем обойдётся без происшествий, возможно двери заменят полностью.

Напомним, девятиэтажный дом №7 на улице Вокзальной начали заселять в конце лета прошлого года. Сюда переехали жители домов признанных аварийными.

Отметим, что это не первый случай, когда облик новостройки в Братске резко меняется после того, как в него заселяют жильцов. Недавно «Город» рассказывал о домах в 26-м микрорайоне Братска, в подъезда которых образовываются свалки,  а сами они становятся целью вандалов. 

В Братске в новостройке для переселенцев из аварийного жилья выломали двери в подъезде
Источник:
17:00
597
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...