ХК "Байкал-Энергия" обыграл "Енисей" в домашнем мачте чемпионата России

18 января, IrkutskMedia. ХК «Байкал-Энергия» победил команду «Енисей» из Красноярска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом сегодня, 18 января. Счет игры, которая состоялась на стадионе «Труд» в Иркутске, составил 4:3. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт федерации хоккея с мячом.

Игра началась для хоккеистов из столицы Приангарья удачно: Александр Егорычев оформил дубль на 3-й и 6-й минутах. Однако в середине первого тайма игроки «Енисея» Сергей Ломанов и Роман Шевцов сравняли счет. Ничья продлилась две минуты — Александр Егорычев забил третий мяч в ворота команды из Красноярска. Далее также хоккеисты-хабаровчане Павел Рязанцев и Янис Бефус отметились успешными атаками.

Во втором тайме Александр Егорычев укрепил позиции «Байкал-Энергии», забив четвертый мяч на 58-й минуте. Спустя 12 минут игрок «Енисея» Дмитрий Макаров установил итоговый счет.

Обыграв лидера чемпионата «Байкал-Энергия» поднялась на пятое место в турнирной таблице.

Напомним, ХК «Байкал-Энергия» уступил команде «СКА-Нефтяник» из Хабаровска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом накануне, 11 января. Счет игры, которая состоялась на стадионе «Труд» в Иркутске, составил 1:5.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Хоккеисты «Байкал-Энергии» проиграли «СКА-Нефтянику» в домашнем мачте чемпионата России