Иркутск.NEWS

ХК "Байкал-Энергия" обыграл "Енисей" в домашнем мачте чемпионата России

18 января, IrkutskMedia. ХК "Байкал-Энергия" победил команду "Енисей" из Красноярска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом сегодня, 18 января. Счет игры, которая состоялась на стадионе "Труд" в Иркутске, составил 4:3. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт федерации хоккея с мячом.

Игра началась для хоккеистов из столицы Приангарья удачно: Александр Егорычев оформил дубль на 3-й и 6-й минутах. Однако в середине первого тайма игроки "Енисея" Сергей Ломанов и Роман Шевцов сравняли счет. Ничья продлилась две минуты — Александр Егорычев забил третий мяч в ворота команды из Красноярска. Далее также хоккеисты-хабаровчане Павел Рязанцев и Янис Бефус отметились успешными атаками.

Во втором тайме Александр Егорычев укрепил позиции "Байкал-Энергии", забив четвертый мяч на 58-й минуте. Спустя 12 минут игрок "Енисея" Дмитрий Макаров установил итоговый счет.

Обыграв лидера чемпионата "Байкал-Энергия" поднялась на пятое место в турнирной таблице.

Напомним, ХК "Байкал-Энергия" уступил команде "СКА-Нефтяник" из Хабаровска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом накануне, 11 января. Счет игры, которая состоялась на стадионе "Труд" в Иркутске, составил 1:5.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Хоккеисты "Байкал-Энергии" проиграли "СКА-Нефтянику" в домашнем мачте чемпионата России