Морозы застали врасплох: трубу прорвало на улице Култукской в Иркутске

19 января, IrkutskMedia. Морозы застали врасплох коммунальные службы в Иркутске. Очередная авария на сетях теплоснабжения в районе улицы Култукской в Правобережном округе города пришлась как раз на резкое понижение температуры вечером 18 января. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии Иркутска.

«Теплоснабжение жилых домов не прерывалось. В настоящее время прорыв трубы устранен. На место аварии выехали заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Елена Федорова и заместитель мэра – глава Правобережного округа Иркутска Юлия Гордина. На устранении аварии было задействовано 12 человек и три единицы техники», — отметили в пресс-службе городской администрации.

Напомним, крещенские морозы придут в Иркутскую область уже сегодня, 19 января. В столице Приангарья столбик термометра в дневные часы опустится ниже -20°С, ночью ниже -30°С. Возможен слабый снег. Об этом рассказала начальник отдела метеорологических прогнозов Иркутского Гидрометцентра Юлия Янькова на пресс-конференции 17 января. Она также отметила, что морозы в Приангарье продержатся как минимум до 23 января.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

11:08
700
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...