Противопожарный режим установил в Тайшете Александр Заика

В связи с понижением температуры воздуха и для обеспечения безопасности жизнедеятельности населения глава Тайшета Александр Заика принял постановление об установлении на территории города особого противопожарного режима. Он будет действовать до 08:00 31 января 2018 года.

Вплоть до этого времени руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, а также гражданам рекомендовано обратить особое внимание на соблюдение правил пожарной безопасности, на исправность отопительных печей и приборов, на состояние сетей энергоснабжения и электронагревательных приборов, на работу автоматических систем пожаротушения и сигнализации.

Руководителям предприятий коммунального сервиса предписано организовать очистку подвалов и чердаков от горючего мусора и ограничить в них доступ посторонних лиц. Кроме этого, им надлежит разработать планы мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на подведомственных объектах, обеспечить проведение в кратчайшие сроки аварийно-восстановительных работ при возникновении аварийных и внештатных ситуаций на объектах топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, принять соответствующие меры для оказания услуг населению в устранении неисправностей.

Противопожарный режим установил в Тайшете Александр Заика
Источник:
15:50
643
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...