Мастер-класс по капоэйре пройдет в санатории «Электра» в Иркутском районе

22 января, IrkutskMedia. Специальный гость из Бразилии, тренер по капоэйре с 20-летним стажем Бруно Мартинс, проведет мастер-класс в санатории «Электра» в Иркутском районе в наступающий уикенд. Татьянин день в организации отметят в бразильском стиле. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «Гранд Байкала».

К празднику для гостей подготовили необычную развлекательную программу, которая точно запомнится надолго – с мастер-классом выступит специальный гость из Бразилии, тренер по капоэйре с 20-летним стажем Бруно Мартинс. Также свою программу покажут представители Иркутской федерации капоэйры.

«Программа обещает задать нужное настроение: песни на португальском, звуки национальных бразильских инструментов беримбау, пандейро, агого, реку-реку, конго и, конечно, каждый сможет изучить основные движения и элементы бразильского национального боевого искусства», — отметили в пресс-службе.

Также все выходные в программе санатория «Электра» катание на собачьих упряжках, прогулка на лыжах с чаепитием у костра, творческие мастер-классы и музыкальная вечерняя программа.

Подробности по телефону 8-(800)-555-88-37 и на сайте.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

19:32
437
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...