Тайшетская напасть. Ещё одна жительница города нашла в конфетах червей

Вечером 23 января ещё одна жительница Тайшета обнаружила в конфетах червей. В этот раз сладкий продукт был не из новогоднего подарка и произведён не из шоколада.

— Вот такой сюрприз меня ожидал в карамели. Это просто ужас! По всей видимости, я наелась конфет надолго! Да и дочь моя тоже, — рассказывает читательница Людмила. — Самое ужасное, что они сейчас до си пор находятся в продаже. Я ими коллег сегодня накормила и сама наелась… Завтра признаюсь им в этом. Приятного мало…

Вечером, уже по возвращении домой, женщина решила дома попить чаю, а когда развернула конфетку, насторожилась: лакомство рассыпалась в обёртке. Приглядевшись, жительница Тайшета обнаружила крупинки, которые бывают только в тех продуктах, где уже завелись черви.

— Разломив конфетку до конца, я увидела жирненького червя, — возмущается она. — Конфеты я купила два дня назад в местном магазине. Произведены в республике Казахстан.

Напомним, в середине января конфеты с червяками в новогоднем подарке также были обнаружены жительницей Тайшета. Позднее выяснилось, что смутившее очевидцев насекомое является шоколадной молью.

Ещё раньше, в мае 2017 года, в приобретённом в одном из известных в Тайшете магазинов зефире также обнаружили червей.

Тайшетская напасть. Ещё одна жительница города нашла в конфетах червей
Источник:
07:50
728
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...