Кастинг на «Дом-2» в Иркутске: Андрей Черкасов лично выберет новых участников реалити-шоу

24 января, IrkutskMedia. Первое в истории Иркутска «Всенародное интервью» с участниками телепроекта «Дом-2» пройдет в кинотеатре «Киномолл» 30 января. Вести мероприятие будет экс-участник, а сейчас один из ведущих реалити-шоу Андрей Черкасов, который специально для этого прилетит в наш город. Также в этот день состоится кастинг в телепроект. Андрей Черкасов лично выберет новых участников. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ТНТ.

«Если ты хочешь любви и острых эмоций, мечтаешь о больших деньгах и бешеной популярности, знаешь, как сделать проект еще ярче, „Дом-2“ ждет именно тебя! После интервью с участниками проекта в фойе кинотеатра „Киномолл“ (улица Верхняя набережная, 10, третий этаж) у всех желающих будет возможность пройти кастинг в популярное реалити-шоу, проводить который будет Андрей Черкасов», — отметили организаторы.

Приходите 30 января на кастинг «Дома-2» в Иркутске. Начало в 19.00. Возрастное ограничение: от 18 до 28 лет. При себе обязательно иметь паспорт.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

15:50
1115
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...