Хоккеисты «Ермака» из Ангарска обыграли «Сокол» из Красноярска в выездном матче ВХЛ

27 января, IrkutskMedia. Хоккеисты ХК «Ермак» из Ангарска обыграли команду «Сокол» из Красноярска в выездном матче чемпионата ВХЛ накануне, 26 января. Встреча завершилась со счетом 3:4. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу клуба.

Копилку «Ермака» пополнили успешно завершенными атаками Алексей Ишматьев, Илья Карлин, Никита Коротков, Валентин Милюков.

«Ангарская команда вернула должок за сентябрьское домашнее поражение по буллитам, обыграв соперника в основное время, и сместив его с седьмого места в турнирной таблице. Теперь, на какое-то время, оно зарезервировано за „Ермаком“. Исход встречи решили четыре „нелепые шайбы“, как назвали их комментаторы этого матча, забитые ангарчанами», — отметили в пресс-службе.

Главный тренер ХУ «Ермак» Марат Аскаров подчеркнул, что он однозначно рад победе. Хороший матч, ребята забили хорошие голы. В концовке удалось выстоять.

Напомним, что хоккеисты ХК «Ермак» из Ангарска обыграли новокузнецкий «Металлург» в домашнем матче чемпионата ВХЛ 20 января. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «оранжевой дружины».

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска разгромили «Металлург» в матче чемпионата ВХЛ

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

12:20
822
IrkutskMedia
13:59
Молодцы ребята! Горжусь!!!
Загрузка...