Иркутск.NEWS

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска обыграли «Сокол» из Красноярска в выездном матче ВХЛ

27 января, IrkutskMedia. Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска обыграли команду "Сокол" из Красноярска в выездном матче чемпионата ВХЛ накануне, 26 января. Встреча завершилась со счетом 3:4. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу клуба.

Копилку "Ермака" пополнили успешно завершенными атаками Алексей Ишматьев, Илья Карлин, Никита Коротков, Валентин Милюков.

"Ангарская команда вернула должок за сентябрьское домашнее поражение по буллитам, обыграв соперника в основное время, и сместив его с седьмого места в турнирной таблице. Теперь, на какое-то время, оно зарезервировано за "Ермаком". Исход встречи решили четыре "нелепые шайбы", как назвали их комментаторы этого матча, забитые ангарчанами", — отметили в пресс-службе.

Главный тренер ХУ "Ермак" Марат Аскаров подчеркнул, что он однозначно рад победе. Хороший матч, ребята забили хорошие голы. В концовке удалось выстоять.

Напомним, что хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска обыграли новокузнецкий "Металлург" в домашнем матче чемпионата ВХЛ 20 января. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "оранжевой дружины".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Хоккеисты "Ермака" из Ангарска разгромили "Металлург" в матче чемпионата ВХЛ

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во "ВКонтакте"

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

12:20