«Ермак» обыграл «Торпедо» из Усть-Каменогорска на «ноль»

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на своей площадке принимал «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Первый период проходил с преимуществом гостей, но за счет грамотно выстроенной обороны ангарчане сумели свести остроту у своих ворот к минимуму. А вот второй период проходил уже под полную диктовку «Ермака». Ангарская команда много атаковала, и свое преимущество подкрепила двумя заброшенными шайбами. На 23-й минуте отличился Артем Воробьев, который обыграл двоих соперников и точно бросил со средней дистанции. А на 32-й минуте голевое преимущество ангарской команды было удвоено: красивый гол забил Дмитрий Михайлов.

В третьем периоде «Ермак» уверенно контролировал ситуацию на площадке, и довел матч до победы — со счетом 2:0 эту встречу выигрывает ангарская команда.

Свой очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 4 февраля. В этот день ангарчане будут принимать «Зауралье» из Кургана.

22:28
471

"Молот" расправился в гостях с "Ермаком" из Ангарска в очередном матче ВХЛ
ХК "Ермак" из Ангарска потерпел очередное поражение в матче регулярки ВХЛ сегодня, 21 сентября. Оранжевая дружина уступила на домашнем льду пермскому "Молоту" со счетом 3:6.
Двукратный обладатель кубка Гагарина будет играть за ангарский «Ермак»
Нападающего магнитогорского «Металлурга» из КХЛ Богдана Потехина командировали в ангарский «Ермак» по договору о сотрудничестве между клубами.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
Ангарский «Ермак» в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ дома проиграл «Молоту» из Перми со счетом 3:6. Уже к 13-й минуте хозяева уступали 0:3. На 33-й минуте Богдан Потехин реализовал большинство –1:3.
Альтаир 6 дней назад 0
Ангарский «Ермак» с седьмой попытки одержал победу в регулярном чемпионате ВХЛ, взяв верх в драматическом матче над «Торосом» из Нефтекамска 23 сентября со счетом 6:5 в овертайме.
Альтаир 4 дня назад 0
Сегодня «Байкал-Энергия» провела очередной товарищеский матч. В ледовом дворце «Байкал» иркутяне встречались с кемеровским «Кузбассом», который накануне прилетел в столицу Прибайкалья.