«Ермак» обыграл «Торпедо» из Усть-Каменогорска на «ноль»

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на своей площадке принимал «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Первый период проходил с преимуществом гостей, но за счет грамотно выстроенной обороны ангарчане сумели свести остроту у своих ворот к минимуму. А вот второй период проходил уже под полную диктовку «Ермака». Ангарская команда много атаковала, и свое преимущество подкрепила двумя заброшенными шайбами. На 23-й минуте отличился Артем Воробьев, который обыграл двоих соперников и точно бросил со средней дистанции. А на 32-й минуте голевое преимущество ангарской команды было удвоено: красивый гол забил Дмитрий Михайлов.

В третьем периоде «Ермак» уверенно контролировал ситуацию на площадке, и довел матч до победы — со счетом 2:0 эту встречу выигрывает ангарская команда.

Свой очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 4 февраля. В этот день ангарчане будут принимать «Зауралье» из Кургана.