«Иркут» одержал уверенную победу над «Зенитом» из Санкт-Петербурга

В очередном матче чемпионата России по баскетболу «Иркут» принимал «Зенит-Фарм» из Санкт-Петербурга. Несмотря на то, что соперники явно уступают в классе хозяевам, они смогли дать бой иркутянам.

Иркутская команда начала матч очень уверенно, но к окончанию первой четверти зенитовцы сократили разницу в счете до минимума, а к большому перерыву и вовсе вышли вперед — 34:33.

Перерыв пошел иркутянам на пользу, и третья четверть прошла под полную диктовку «Иркута». Перед заключительной четвертью иркутяне выигрывали тринадцать очков, а затем довели матч до уверенной победы — 78:62.

Станислав Истомин, главный тренер БК «Иркут»:

— Какие слова не говори, расслабленность у команды присутствовала. В связи с этим у нас получились не очень выразительные первая и вторая четверти. В перерыве поговорили, сделали выводы. По крайней мере, те моменты, на которые заостряли внимание – где мы можем иметь преимущество на щите, как правильно сыграть с их лидерами – потом дали положительный результат.

14:32
512

Пассажирский самолет рухнул под Иркутском
Самолет L-410 с 16 пассажирами на борту совершил жесткую посадку в тайге под Иркутском. По предварительным данным, воздушное судно загорелось.  ЧП произошло 12 сентября. Известно, что во время происшествия на борту случился пожар.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Облачную погоду без осадков прогнозируют в Иркутске 11 сентября. Температура днем +12…+13°С. Ветер северный, северо-восточный до 6 метров в секунду. Об этом сообщает Gismeteo.
Альтаир 6 дней назад 0
Алкоголем отравились 306 человек в Иркутской области в 2021 году
В Иркутской области в 2021 году зарегистрировано 306 случаев отравления алкоголем.
Тайшет24 6 дней назад 0
Слата марафон в Иркутске: продолжение 11-12 сентября
Главный беговой старт Иркутской области - Иркутский Международный Слата Марафон 2021 - состоится в новом, безопасном формате в первые и вторые выходные сентября - 4-5 и 11-12 сентября.
Облачная погода с прояснениями ожидается в Иркутске в субботу, 11 сентября
Метеорологи обещают облачную погоду с прояснениями в Иркутске сегодня, 11 сентября. Температура воздуха днем составит +12 до +14°С. Ветер северо-западный 2-7 м/с. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на иркутский Гидрометцентр.