Сотрудники правоохранительных органов Прибайкалья организовали сбор средств для спасения Виталия Шуханова


В Прибайкалье сотрудники ГУ МВД и СУ СК России по Иркутской области оказывают помощь жителю поселка Усть-Ордынского, 19-летнему Виталию Шуханову (на фото), и призывают присоединиться к сбору средств других жителей региона. Как сообщает пресс-служба первого ведомства, месяц назад у Виталия, студента второго курса Российской правовой академии, врачи диагностировали тяжелое заболевание. Для эффективного лечения, которое в настоящее время возможно только в Республике Корея, семье Шухановых необходимо срочно собрать около 3,5 млн рублей. 

Родители Виталия несут службу в правоохранительных органах, мать работает начальником отделения по вопросам миграции в межмуниципальном отделе МВД России «Эхирит-Булагатский», отец – в следственном управлении Следственного комитета.

Их коллеги просят откликнуться на призыв о помощи и принять участие в сборе средств, необходимых для спасения молодого человека.

Для желающих помочь предоставлены реквизиты. Номер счета 40817810618355746029, банк получателя «Сбербанк России», БИК 042520607.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области


Сотрудники правоохранительных органов Прибайкалья организовали сбор средств для спасения Виталия Шуханова
20:56
907
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...