Продажа путевок на летний сезон стартовала в детском лагере «Звездный» под Ангарском

5 февраля, IrkutskMedia. Детский лагерь «Звездный» под Ангарском уже открыл продажу путевок на летний сезон 2018 года. В этом году в также будет работать проект PROзнание. На площадке «Звездного» для детей будут проходить различные тематические мастер-классы. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «Гранд Байкала».

PROкино – первая смена лагеря для раскрытия актерских талантов. Школьники примут участие в мастер-классах от иркутских киношкол, научатся актерскому мастерству, станут участниками полноформатных спектаклей, а также посетят тематические кинопоказы и сразятся в знании фактов о кинематографе в киноQuize.

«Вторая смена – PROнауку. Эта смена для самых любопытных. В программе лагеря познавательные научные опыты и мастер-классы, шоу мыльных пузырей, а также тематические кинопоказы и QUIZ на тему естествознания», — говорится в сообщении.

Третья смена в «Звездном» будет PROкреатив – это творческая смена, для тех, кто ищет себя. В программе будут различные креативные классы – скрапбукинг, живопись и другие творческие мастер-классы. Также желающих научат фотопозированию. Все ребята смогут посетить кинопоказы и тематический QUIZ. Последняя смена сезона, четвертая будет PROспорт. Спортивные соревнования, мастер-классы от Федераций Иркутской области, встреча с именитыми спортсменами – последний заезд порадует активных школьников, не любящих сидеть на месте.

Также в каждой смене лагеря «Звездный» пройдут занятия по социальному проектированию.

Путевки в детский лагерь «Звездный» можно забронировать на сайте 8 800 555 88 37 или на сайте.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

16:45
593
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...