Иркутск.NEWS

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

7 февраля, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали переводчик, директор завода, повар, печник/производитель пластиковых карт, специалист по работе с данными, ведущий специалист-технолог по сборке летательных аппаратов АиРЭО, продавец кондитерского бутика, помощник инженера по торгам, директор магазина одежды премиум-класса и крепильщик.

Переводчик

Компании Allсorrect требуется переводчик. Должностные обязанности: перевод текстов, связанных с индустрией игр. Требования: большой опыт работы именно в индустрии игр, знание различных игровых жанров и их особенностей.

Условия: частичная занятость, удаленная работа. Зарплата – по договоренности.

Директор завода

ANCOR Professional требуется директор завода. Должностные обязанности: управление заводом в соответствие с законодательством РФ, политикой компании, требованиями международных стандартов, административное управление хозяйственной деятельностью всех подразделений, эффективное управление бюджетом завода в пределах своих полномочий, обучение и развитие прямых подчиненных, организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений завода и другие. Требования: высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование, стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет.

Условия: официальное трудоустройство, полный социальный пакет, ДМС. Зарплата – по договоренности.

Повар

ООО "СушиЛенд" требуется повар. Должностные обязанности: приготовление блюд согласно технологическим картам (суши, роллы, супы), поддержание чистоты и порядка на кухне, согласно установленным правилам. Требования: хорошая скорость накатки и нарезки, опыт на японской кухне от одного года, наличие санкнижки, чистоплотность, высокая работоспособность.

Условия: бесплатное питание, доставка до дома в вечернее время. Зарплата – от 30 тысяч рублей.

Печник/производитель пластиковых карт

Компании Zontcard требуется печник/производитель пластиковых карт. Должностные обязанности: производство и запекание пластиковых карт. Требования: можно без опыта работы.

Условия: частичная занятость, сменный график. Зарплата – от 20 тысяч рублей.

Специалист по работе с данными

АО "ИСПсистем" требуется специалист по работе с данными. Должностные обязанности: плотное взаимодействие с продуктовыми командами, получение и обработка больших объемов структурированных и неструктурированных данных, составление технических заданий для сбора данных и спецификаций для дальнейшей автоматизации, разработка предиктивных моделей поведения пользователей и другие. Требования: высшее техническое образование, опыт работы с Python или R, хорошие знания SQL, понимание основных этапов процесса анализа данных, способность формулировать свои мысли и представлять результаты, хорошие коммуникативные навыки.

Условия: гибкий график работы, дружелюбный коллектив, приятная атмосфера. Зарплата – по договоренности.

Ведущий специалист-технолог по сборке летательных аппаратов АиРЭО

АО "Уральский завод гражданской авиации" требуется ведущий специалист-технолог по сборке летательных аппаратов АиРЭО. Должностные обязанности: разработка технологических процессов по сборке, монтажу, отладке и настройке радиоэлектронного оборудования, обвязке и укладке электрических жгутов, оформление технических заданий на проектирование оснастки, разработка технологических карт, планировок производственных участков, обучение исполнителей, авторский надзор. Требования: наличие высшего авиационного образования в области АиРЭО, опыт работы от пяти лет на производстве летательных аппаратов, знание технологической документации, умение работать с конструкторской документацией, опытный пользователь ПК, знание систем автоматизированного проектирования.

Условия: официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00. Зарплата – по договоренности.

Продавец кондитерского бутика

ООО "Компания СибАтом" требуется продавец кондитерского бутика. Должностные обязанности: работа с товаром, консультирование по ассортименту, отпуск продукции, расчет клиентов. Требования: опыт в торговле (продукты питания), наличие санкнижки.

Условия: работа в фирменной сети кондитерских бутиков "Вернисаж". График 3/3 с 09.00 до 21.00 или с 10.00 до 22.00. Зарплата – от 25 тысяч рублей.

Помощник инженера по торгам

ООО "Братскводстрой" требуется помощник инженера по торгам. Должностные обязанности: мониторинг закупок по профилю деятельности компании, анализ технической документации, расчет себестоимости выполнения работ, оценка экономической целесообразности участия в торгах, подготовка и подача заявок на участие в конкурсе, запросе котировок, запросе предложений, предварительном квалификационном отборе. Требования: образование в сфере энергоснабжения или экономики, навыки работы с заказчиками и техническими службами, умение работать над несколькими задачами одновременно, уверенный пользователь ПК (MS Office), желание профессионально расти и развиваться.

Условия: оформление по ТК РФ, соцпакет. Зарплата – от 15 тысяч рублей.

Директор магазина одежды премиум-класса

ООО "ПТК ИА" требуется директор магазина одежды премиум-класса. Должностные обязанности: участие в открытии бутика одежды, формировании ассортиментной матрицы, организация и поддержание работы бутика, формирование индивидуального стиля клиентов, создание образов, выполнение поставленного плана продаж, обучение, развитие и мотивация торгового персонала и другие. Требования: знание принципа работы в розничных магазинах одежды, умение влиять на продажи.

Условия: работа в ТЦ "Новая дача". Зарплата – по договоренности.

Крепильщик

АНКОР INDUSTRY требуется крепильщик. Должностные обязанности: крепление и ремонт стволов шахт, вертикальных горных выработок, горных выработок с углом наклона свыше 45°, сопряжений стволов с околоствольными выработками, рудничных дворов всеми видами крепи, ремонт тоннелей без перерыва движения поездов, монтаж и демонтаж предохранительных полков при ремонте крепи в стволах и других вертикальных выработках. Требования: наличие действующего удостоверения крепильщика, стаж работы от года.

Условия: пятидневная рабочая неделя, оформление по ТК РФ. Зарплата – от 74,6 тысячи рублей.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во "ВКонтакте"

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу "Главное в Прибайкалье" в WhatsApp

09:26