Дмитрий Бердников встретился с иркутской командой КВН

Иркутская команда «Молодые люди» (ИГУ) готовится к участию в телевизионной Премьер-лиге КВН, первые игры которой пройдут в начале апреля в Москве. Команда выступает при поддержке администрации Иркутска. 9 февраля ребята встретились с главой областного центра Дмитрием Бердниковым в городском молодежном центре.


Фото пресс-службы администрации Иркутска

— Я давно слежу за вашими выступлениями и уверен, что у вас все получится, — отметил Дмитрий Бердников, пожелав команде удачных выступлений.

На встрече, сообщает пресс-служба администрации Иркутска, команда выразила готовность принять участие в праздновании Дня города. «Молодые люди» являются любителями спорта. Они предложили провести дружеский матч по футболу с командой мэрии.

Иркутская команда КВН «Молодые люди» была создана 24 марта 2013 года. Изначально она являлась сборной выпускников Байкальской школьной лиги КВН. Затем коллектив начал свое выступление в лиге ИГУ, выиграв в первом сезоне Кубок ректора, а во втором — стал чемпионом. После чего команда начала представлять ИГУ в Байкальской лиге и в Центральной лиге МС КВН «Азия» в Красноярске, в Первой лиге (г. Казань) и Премьер-лиге (г. Москва, Первый канал). В 2017 году команда стала чемпионом Байкальской лиги КВН и чемпионом Центральной лиги КВН «Азия» (г. Красноярск).


Дмитрий Бердников встретился с иркутской командой КВН
11:54
922
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...