Автомобилисты Иркутска составили из машин олимпийские кольца

12 февраля, IrkutskMedia. Автомобилисты Иркутска выстроили из машин олимпийские кольца в поддержку российских спортсменов на площадке для дрифта возле Академического моста накануне, 11 февраля. Во флешмобе участвовало более 40 автомобилей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на группу «Аэросъемка в Иркутске | DRONE 38» в социальной сети «ВКонтакте».

Машины поставили в виде пяти олимпийских колец для поддержки спортсменов из России на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

Флэшмоб. Фото: Группа «Аэросъемка в Иркутске | DRONE 38» в социальной сети «ВКонтакте»

Автомобилисты. Фото: Группа «Аэросъемка в Иркутске | DRONE 38» в социальной сети «ВКонтакте»

1 / 2

Напомним, что уроженец Братска Семен Павличенко остался без медали в заездах на одноместных санях на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане накануне, 11 февраля. По сумме четырех попыток спортсмен занял 14-е место (3 минуты 11,859 секунды).

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало, что Александру Родионову и Семена Павличенко — уроженцев Братска, а также спортсменку из Ангарска Анастасию Кочержову пригласили к участию в XXIII зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Всего в состав олимпийских спортсменов из России вошли 169 человек.

В материале использованы фотографии группы «Аэросъемка в Иркутске | DRONE 38» в социальной сети «ВКонтакте» (источник: vk.com/drone_38?w=wall-103714762_171).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Троих спортсменов из Иркутской области пригласили на Олимпиаду в Пхенчхане

Саночник из Братска Семен Павличенко проиграл борьбу за олимпийскую медаль

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

14:30
534
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...