Доску почёта планируют установить возле администрации Братска

Возле администрации Братска планируют установить доску почёта. Проект объекта внесли в число возможных к реализации на деньги федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Однако, в этом году доска почёта может не появится. Информация об этом прозвучала во время заседания общественной комиссии по реализации программы «Формирования комфортной городской среды в Братске», куда вошли чиновники, депутаты и представители общественности.

По проекту Доску почёта должны установить недалеко от здания городской мэрии на одной из клумб. Предполагается, что на ней с внешней стороны будут установлено 100 фотографии людей внёсших особый вклад в развитие города. Каким образом будут выбирать претендентов – вопрос ещё не решён. Однако известно, что на Доске почёта будут фотографии представителей промышленности, образования, медицины, культуры, спорта и бизнеса. Возможно, отдельно добавят и общественных деятелей.

Несмотря на то, что по мнению членов общественной комиссии, установка Доски почёта вряд ли попадёт в число проектов, которые реализуют в городе по формированию комфортной среды в этом году, однако вероятность, что она появится в ближайшее времяЮ пока высокая.

Может быть мы не по «Комфортной городской среде» сделаем, а предложим администрации, а предложим какие-то другие варианты. Это важный в нынешней политической ситуации момент. В городе Братске должны знать людей, которые прославляют наш город, которые делают его комфортнее, уютнее и занимают активную позицию в общественной жизни города Братска, — отметила председатель Думы Братска Лариса Павлова.

Доску почёта планируют установить возле администрации Братска
Источник:
14:31
568
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...