За неделю в Тайшетском районе произошло восемь ДТП, четыре человека – в больнице

В Тайшетском районе с 5 по 11 февраля произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека, и четыре аварии с материальным ущербом.

5 февраля в 18:00 на улице Дружбы в Бирюсинске водитель Toyota Camry на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил преимущество автомобилю «ВАЗ 2107».

6 февраля в 7:50 на 73-ом километре дороги Шиткино-Шелаево водитель автомобиля Mazda въехал в пиломатериал, который вывалился на дорогу из самосвала Howo.

В этот же день в 12:30 на перекрёстке улиц Андреева и Партизанская в Тайшете водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara нарушил правило проезда перекрёстка и врезался в автомобиль Toyota Gaia.

7 февраля в 16:20 на 1201-ом километре трассы «Сибирь» водитель автомобиля Toyota  при повороте выехал на «встречку» и столкнулся с «Ладой Ларгус». Виновник аварии госпитализирован.

9 февраля в 20:20 минут на улице Фрунзе в Бирюсинске неизвестный, предположительно, за рулём автомобиля «ВАЗ 2106» сбил мужчину, который шёл в попутном направлении. Пострадавшего с тяжёлыми травмами доставили в больницу. Водитель скрылся.

10 февраля в 13:30 в микрорайоне имени Пахотищева в Тайшете водитель автомобиля Mazda нарушила правило проезда перекрёстка, не уступила дорогу Nissan AD.

11 февраля в 10:30 на перекрёстке улиц Советская и Дружбы в Юртах водитель автомобиля Toyota Corolla не уступила дорогу Nissan, который двигался по главной дороге. В результате столкновения водитель Toyota с тяжёлой травмой госпитализирована.

11 февраля в 21:05 на улице Парижской Коммуны в Бирюсинске неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил подростка. Пешеход госпитализирован.

Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Будьте внимательны при проезде перекрёстков соблюдайте правила очерёдности. Будьте особенно внимательны к пешеходам, которые вынуждены двигаться по проезжей части дороги.

За неделю в Тайшетском районе произошло восемь ДТП, четыре человека – в больнице
Источник:
15:02
661
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...