14 февраля в Иркутской области связали себя узами брака 72 пары

Они ждали особенный день и он настал. Сегодня в Иркутской области связали себя узами брака 72 пары.

14 февраля для молодоженов Александра и Софьи теперь точно дата «особенная». Желание зарегистрировать свой брак именно в «День всех влюбленных», в этом ЗАГСе и в этом году, было настолько сильным, что молодые люди решили пожить еще в гражданском браке более 6 лет. И вот он наступил.

«В День влюбленных будет любовь большая, долгая и единственная», — сказали молодожены Александр и Софья.

Также решили ещё 72 пары Иркутской области и официально зарегистрировали свой союз. Это в два раза меньше, чем в прошлом году. С чем связана это связано сотрудники ЗАГСа объяснить не могут. Но поясняют — эти цифры не показательны. Ведь сегодня отмечают наплыв желающих подать заявление.

Он из Тулуна она из Слюдянки. Иван и Екатерина скрепить свои узы решили спустя 5 лет совместной жизни. Заодно говорят они, таким образом отметить этот праздник.

«В День всех влюбленных подать заявление на женитьбу — это серьезный шаг. Свадьба в 3 марта», — прокомментировали Иван Березиков и Екатерина Яцишина.

По словам специалистов всплеск свадеб бывает -14 февраля и в так называемые «красивые даты». Одна из таких 8 августа 2018 года. Запись начнется за два месяца.

14 февраля в Иркутской области связали себя узами брака 72 пары
18:32
780
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...