Руководство "Единой России" приедет в Иркутск поднимать явку на президентских выборах

15 февраля, IrkutskMedia. Руководство «Единой России» намерено призвать граждан прийти на участки для голосования в день президентских выборов 18 марта. При этом прямой агитации за «основного кандидата» партия вести не будет. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на источники в партии. Информацию подтвердил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак. В число регионов, где у партии запланированы предвыборные и программные мероприятия, вошли Владикавказ, Иркутск, Новосибирск, Владивосток и Екатеринбург. В экспертной среде полагают, что накануне дня голосования ЕР хочет продемонстрировать свое влияние на ход кампании. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Пока визиты запланированы в Иркутск, Новосибирск, Владивосток и Екатеринбург, где ожидаются мероприятия разного формата. Например, в Екатеринбурге пройдет форум промышленников и участников партпроекта „Локомотивы роста“, — сказал Андрей Турчак.

Напомним, выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. „Единая Россия“ в этой кампании поддерживает действующего главу государства, самовыдвиженца Владимира Путина.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Павла Грудинина пройдет в Иркутске 17 февраля

Глава ЦИК: В выборах президента примут участие не более восьми кандидатов

Андрей Турчак: Весной „Единая Россия“ проведет ребрендинг

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во „ВКонтакте“

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

Вступайте в группу „Бизнес в Иркутской области“ в Telegram

09:56
709
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...