Маргиналы жестоко избили слепого дедушку и украли у него телевизор и продукты

Вчера утром в отдел полиции поселка Усть-Уда (Боханский район) обратилась женщина, которая сообщила, что ее пожилой сосед взывает о помощи. Через несколько минут по названному адресу прибыл участковый уполномоченный, который увидел жестоко избитого слепого дедушку. Участковый вызвал скорую помощь, которая увезла 78-летнего пенсионера в больницу. 

Пожилой человек не смог назвать примет своих обидчиков, ведь он их не видел. Однако сотрудники усть-удинской полиции, проведя незамедлительное расследование, в скором времени обнаружили отморозков. Что характерно, на незрячего дедушку напали взрослые люди – две дамочки в возрасте 27 и 42 лет и 27-летний молодой человек. Обе женщины уже были судимы за кражу, молодой человек 5 раз привлекался к ответственности за имущественные преступления. 

Компанию маргиналов задержали в соседнем доме, после избиения дедушки-инвалида троица веселилась и распивала спиртные напитки. Продукты, украденные у пожилого мужчины, они съели. Телевизор, принадлежащий дедушке, были изъят и возвращен владельцу. Все трое находятся под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

10:32
589
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...