Крупная автоавария в Братске: пострадали пять человек

Серьезное ДТП с участием двух иномарок произошло вечером 14 февраля в жилом районе Энергетик в Братске Иркутской области.

На пересечении улиц Гиндина и Пирогова лоб в лоб столкнулись Toyota Allion и Hyundai Solaris, который принадлежит одной из местных фирм такси.

Сотрудники дорожной полиции сообщают, что 28-летняя женщина за рулем «Тойоты», поворачивая налево, не уступила проезжую часть «Хендаю», который выехал на перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора.

В итоге пять человек получили повреждения. Автомобилистку за рулем «Тойоты» госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами.

Также в салоне находился трехлетний мальчик, которого женщина перевозила без детского автокресла. Ребенок получил ушиб брюшной стенки, его доставили в Детскую горбольницу.

34-летний мужчина, управлявший «Хендаем», получил сотрясение мозга, а также переломы и ушибы. В машине также находились два пассажира 41 и 27 лет. Первого госпитализировали с переломом берцовой кости, а второй отделался сотрясением и ушибами, его отправили на амбулаторное лечение.

Сейчас специалисты выясняют все детали происшествия и просят всех, кто что-либо знает о нем, сообщить информацию по телефонам: 44-22-49, 44-22-44.

Фото: интернет-портал «Город»

Крупная автоавария в Братске: пострадали пять человек
13:12
654
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...