Хоккеисты "Байкал-Энергии" из Иркутска проиграли казанскому «Динамо»

15 февраля, IrkutskMedia. Хоккеисты ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска одержали победу над «Динамо» из Казани в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом. Счет встречи составил 4:5. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт «Байкал-Энергии».

Первая шайба была забита хозяевами турнира на четвертой минуте. Через две минуты хоккеист из Иркутска Антон Шевцов сравнял счет и через семь минут соперники вновь обменялись голами. За 11 минут до окончания первого тайма «Динамо» вырвался вперед. К концу второго тайма не иркутским спортсменам не удалось вырваться вперед.

Следующий матч состоится 17 марта и спортсмены из Иркутска сыграют с «Волгой» из Ульяновска.

По итогам игры «Байкал-Энергия» заняла пятую строчку в турнирной таблице.

Напомним, что хоккеисты ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска одержали победу над красногорским «Зорким» в домашнем матче чемпионата России 11 февраля. Матч на стадионе «Труд» завершился со счетом 4:3.