Сергей Левченко отказался комментировать слухи о возможности своей отставки

16 февраля, IrkutskMedia. Глава Иркутской области Сергей Левченко отказался комментировать сообщения о своей возможной отставке, и заявил, что недавно занял свой нынешний пост и нужно еще поработать в регионе. Напомним, в конце января в анонимных Telegram-каналах появилась информация о возможной отставке Левченко. По одной из версий, губернатор должен добровольно оставить пост, чтобы занять должность в федеральных структурах. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на РИА «Новости».

Сергей Левченко добавил, что занимается политикой последние 40 лет и за это время так много слышал и читал про себя, что абсолютно спокойно относится к этому и уже ничему не удивляется.

«Я не могу комментировать. Наверное, лучше спрашивать тех, кто эти слухи распускает. Я относительно недавно работаю губернатором Иркутской области. Мы только-только разворачиваем плечи, чтобы в сделать жизнь жителей региона комфортной — и у нас уже начало получаться. Я уже докладываю на всех уровнях: и президенту, и премьер-министру, что у нас очень хорошие социально-экономические показатели. Мы лучшие не только в Сибирском федеральном округе, но и в стране уже в первой десятке. Надо же поработать, чтобы сдвинуть дело в области», — сказал Сергей Левченко.

Напомним, губернатор Иркутской области стал самым цитируемым главой региона в СФО по итогам 2017 года.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Губернатор Иркутской области возглавил медиарейтинг глав регионов СФО в 2017 году

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

11:12
683
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...